БОГУШ ТАЙМ, ТОВ

БОГУШ ТАЙМ, ТОВ

Адреса: м. Київ, вул. Марини Раскової, 11а оф. 301, 313
Телефон: +38(044) 5990424 , +38(044) 5991950


2018-02-28 17:34:31

BOGUSHTIME СТАЛА ВЫБОРОМ УКРАИНЫ 2017


Украина сделала свой выбор: по результатам исследований оргкомитета Национальной независимой бизнес-награды «Выбор Украины» BogushTime признана лучшей тренинговой компанией 2017 года.


Украина сделала свой выбор: по результатам исследований оргкомитета Национальной независимой бизнес-награды «Выбор Украины» BogushTime признана лучшей тренинговой компанией 2017 года. Номинанты этой премии определяются по совокупности показателей экономической деятельности и независимой экспертной оценки качества продукта. Таким образом, эта награда является подтверждением надежности компании на рынке, высокого уровня товаров и услуг, и безусловным свидетельством приверженности клиентов.

Мы попросили поделиться секретами достижения таких высоких успехов троих сотрудников тренинговой компании «BogushTime», которые сделали наиболее весомый вклад в развитие компании, и были отмечены статус-званиями «Профессионал года 2017».

Людмила Богуш-Данд, учредительи ведущий бизнес-тренеркомпании«BogushTime», эксперт международного уровня по вопросам достижения целей:

Мы не прилагали никаких специальных усилий для получения именно этой награды. Но в наших целях на2017год абсолютно конкретно было обозначено – стать лучшей тренинговой компанией в Украине повыборуклиентов.

Согласно нашей технологииПри-Цельного тайм-менеджмента, при постановке целей мы всегда определяем критерии, по которым сможем понятьв результате, что цель достигнута. Таким критерием мы обозначили присвоение нашей компании любой из существующих национальных номинаций, подтверждающих то, что клиенты предпочитают наши услуги. Поэтому, известие о том, что BogushTimeопределили лучшей тренинговойкомпаниейв 2017 годус присвоением звания «Выбор Украины», стало для нас подтверждением правильности выбранного курса и эффективности наших инструментов.

Елена Александрова, управляющий партнер, исполнительный директори сертифицированный бизнес-тренеркомпании «BogushTime»:

Награда «Выбор Украины» и лидирующее положениекомпаниина рынке тренинговых услуг– результатприменения нашей технологиии планомерного развитиябизнеса. В октябре 2017 года мы сделали рекордный доход. А в декабре справились с серьезным вызовом: успеть обработать пиковое количество заказов, так чтобывсеклиенты были удовлетворены.

Очень важным для успеха компании я считаю искреннюю веру всех сотрудников в ее продукт. Мы не просто проводим тренинги и продаём лучшие планировщики- мы делаем сильныхсчастливыми! Мы меняем жизни людей и компаний, выводя их на новый качественный уровень жизни, воскрешаем их мечты и даём простую технологию достижения целей.

Оксана Долгова, сертифицированный бизнес-тренеркомпании «BogushTime»:

В основеуспешности бизнес-тренера, помимо непрерывного саморазвития, лежитспособность чувствовать аудиторию, прослеживать реакции участников тренинга и стремиться каждому дать максимум знаний и умений.  Открытость и искренность,с которыми мы делимся нашими инструментами – залог создания надежных взаимоотношений. Поэтому так часто участники наших тренингов возвращаются к нам снова, проходят новые,более углубленные курсы.

Для меня очень ценнаколоссальная поддержка компании, которую я всегда ощущаю. Мысли, мечты и идеи, которыми я делюсьсруководством,обязательнонаходят свой отклик. Когда компания – как семья, это невероятно вдохновляет на новые достижения!

Ссылка на статью на сайте: http://bogushtime.com/news/bogushtime-priznana-luchshey-treningovoy-kompaniey-2017-goda